Выездное заседание Совета Саратовской областной Думы в Марксовский муниципальный район

Объявления
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В регионе планируется возродить дворовый хоккей

При поддержке депутата Саратовской областной Думы Максима Шихалова (фракция «Единая Россия») в Вольске состоялся товарищеский хоккейный матч, приуроченный ко Дню народного единства, между командами ветеранов 40+ «Вольские медведи» и «Трудовые резервы».

Фото 4

В составе «Вольских медведей» играли главы Вольского муниципального района Виталий Матвеев и Хвалынского муниципального района Сергей Вербин. За «Трудовые резервы» выступали депутат регионального парламента, генеральный директор АО «Конструкторское бюро промышленной автоматики» Максим Шихалов, депутат Саратовской городской Думы Адель Славутин, а также заместитель председателя Правительства области Василий Разделкин.

«В этом году мы планируем начать реализацию масштабного проекта по возрождению детского дворового хоккея, – сообщил в своем приветственном слове Максим Шихалов. – В Вольском районе есть все необходимое, и хорошая площадка, и опытные наставники, для того, чтобы подготовить сильные юношеские команды».

Матч проходил при полных трибунах и сопровождался яркой развлекательной программой. В перерывах на льду выступали юные вольские фигуристы.

Игра проходила в острой борьбе. Первый период закончился со счетом 3-1 в пользу «Трудовых резервов». Второй начался атаками команды «Вольские медведи» и счет составил 5-3, но «Трудовые резервы» перехватили инициативу, и итоговый счет матча составил 7-3.