Объявления
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Команда областной Думы заняла пятое место на спартакиаде госслужащих

27 ноября завершилась XIV Спартакиада государственных служащих Саратовской области. В соревнованиях принимали участие 29 команд, команда Саратовской областной Думы заняла пятое место в общекомандном зачёте.

Спартакиада стартовала 7 ноября 2016 года, её главные цели – пропаганда физической культуры, спорта, здорового образа жизни и привлечение госслужащих к регулярным занятиям физкультурой и спортом. Среди гражданских министерств и ведомств области соревнования проходили по восьми видам спорта: волейболу, мини-футболу, армспорту, дартсу, шахматам, настольному теннису, бадминтону и спортивно-оздоровительным соревнованиям «Многоборье ГТО». Среди силовых ведомств дополнительно были проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия и гиревому спорту.

Команда регионального парламента стала серебряным призёром в соревнованиях по волейболу, а также заняла третье место в шахматном турнире и состязаниях по дартсу.